- Производитель:
- Модель:ST AD
- Артикул:80125210107
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина рулона | 8 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 1.4 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1823 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Толщина изоляции рулона | 25 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124603528 |
Пока не было вопросов.




























