- Производитель:
- Модель:ST AD
- Артикул:80106210107
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина рулона | 30 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Водоснабжение |
| Масса нетто | 0.373 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1586 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Толщина изоляции рулона | 6 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124603474 |
Пока не было вопросов.


































