- Производитель:
- Модель:VENT
- Артикул:EFXR2015VENT
- Доступно:9999 шт.
| Длина рулона | 5 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Максимальная рабочая температура | +90°C |
| Масса нетто | 1.112 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0507 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Цвет | серый |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331032748 |
Пока не было вопросов.



























