- Производитель:
- Модель:Energomax
- Артикул:EMXR2514
- Доступно:9999 шт.
| Длина рулона | 4 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Масса нетто | 1.088 кг |
| Минимальная рабочая темперетура | -80 °C |
| Номенклатурный номер | 108-0992 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Цвет | черный |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331034599 |
Пока не было вопросов.






























