- Производитель:
- Артикул:B9415AA
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки для душа | Есть, пластиковый |
| Диаметр лейки для душа | 100 мм |
| Диаметр штанги для душа | 21 мм |
| Длина шланга для душа | 1750 мм |
| Длина штанги для душа | 600 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение душевой гарнитуры | штанга, шланг, лейка для душа |
| Количество режимов струи | 3 режима струи |
| Коллекция | IDEALRAIN SOFT M3 |
| Крепление штанги для душа | настенное, фиксированное |
| Масса нетто | 1.041 кг |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Материал шланга для душа | с силиконовым покрытием IDEALFLEX |
| Мыльница/Полочка | Есть |
| Номенклатурный номер | 026-3948 |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Фиксатор высоты | Есть |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861023821 |
Пока не было вопросов.





























