- Производитель:
- Модель:ПСМ-905-М
- Артикул:Кран настольный ПСМ-905-М Профсан
- Доступно:8 шт.
| Вариант | |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота излива | 155 мм |
| Длина излива | 175 мм |
| Крепления корпуса смесителя | гайка |
| Масса нетто | 0.538 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамическая кран-букса |
| Номенклатурный номер | 026-1594 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | настольный |
| Тип устройства | высокий излив |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=742810c9fd9a89b61ed5a09a78e60830&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=7adb27dc16b7f740a321d5ed85383de3&convert= |
| Штрих-код | 4627076156057 |
Пока не было вопросов.






























