- Производитель:
- Артикул:B9402XG
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр лейки для душа | 100 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Масса нетто | 0.184 кг |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-4465 |
| Размер | 100мм |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | черный матовый |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861101161 |
Пока не было вопросов.






























