- Производитель:
- Артикул:A3306XG
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Длина шланга для душа | 1250 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от перекручивания шланга | Есть |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | IDEALFLEX |
| Масса нетто | 0.27 кг |
| Материал шланга для душа | пластик |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-4358 |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Склад Домодедово | 10 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | черный матовый |
| Шланг для душа, подключение смеситель/лейка | конус (трубная цилиндрическая резьба)/конус поворотный (трубная цилиндрическая резьба) |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413350655 |
Пока не было вопросов.



































