- Производитель:
- Артикул:BC197XG
- Доступно:9999 шт.
CERALINE Однорычажный Смеситель для бидекартридж 28 мм FirmaFlow с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды)гибкая подводка G3/8"система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)аэратор Perlator на шаровом шарнире (поворотный) с ограничением потока на 5 л/мин.металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыметаллический донный клапан
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 74 мм |
| Гарантия | 5 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 28 мм |
| Длина излива | 106 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERALINE |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.252 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Номенклатурный номер | 026-4440 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Склад Домодедово | 3 шт |
| Срок службы | 15 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-БдОЦБА |
| Цвет | черный матовый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861101529 |
Пока не было вопросов.





































