- Производитель:
- Артикул:B1710AA
- Доступно:9999 шт.
CERAFLEX Однорычажный смеситель для раковинысистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)литой излив, длина излива 101 ммаэратор Perlator с ограничением потока 5 л/мин.керамический картридж IS 40 мм, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), без функции CLICKметаллическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыгибкая подводка G3/8" (антибактериальные шланги PEX), шланги стандартной длины 400 ммбез донного клапана
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 68 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 38 мм |
| Длина излива | 101 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAFLEX |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.341 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-2860 |
| Ограничитель расхода (потока) воды | 5 л/мин |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | ожидает поступления |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861055853 |
Пока не было вопросов.
































