- Производитель:
- Артикул:BD006XC
- Доступно:9999 шт.
CERATHERM 100 NEW Промо комплект, состоящий из:A4888AA CERATHERM 100 Встраиваемый индивидуальный термостатический смеситель для ванны/душа, комплект №2 (внешняя часть)A1000NU EASY-BOX Встраиваемый универсальный комплектB9448AA IDEALRAIN L1 Подключение для душевого шланга 1/2"х1/2" для встраиваемых смесителейB2618AA IDEALRAIN EVO ROUND L3 Душевой комплект с настенным держателем, 3-функциональная лейка 110 мм, ограничитель потока воды 8 л/миншланг 1750 мм с силиконовым покрытием IDEALFLEXпластиковый держательB9445AA IDEALRAIN L1 Настенный держатель верхнего душа 400 мм, металлический, с металлической накладкойB0383MY IDEALRAIN LUXE Круглый верхний душ D=200 мм, ультратонкий дизайн, 1-функциональный, ограничение потока 12 л/мин., легкоочищаемый (резиновые форсунки), полированная нержавеющая сталь
| Встраиваемая система | Да |
| Встраиваемая часть смесителя | в комплекте со смесителем |
| Гарантия | 5 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Диаметр лейки для душа | 110 мм |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение душевой гарнитуры | держатель настенный, шланг, лейка для душа, душ верхний |
| Количество режимов струи | 3 режима струи |
| Коллекция | CERATHERM |
| Масса нетто | 5.11 кг |
| Механизм управления смесителя | термостатический картридж |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-3800 |
| Размер душ верхний | 200 мм |
| Склад Домодедово | 5 шт |
| Срок службы | 15 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип смесителя | термостат |
| Форма душ верхний | круглая |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861089773 |
Пока не было вопросов.


































