- Производитель:
- Модель:ПСМ-157-ЕК/75
- Артикул:Смеситель для ванны с душем ПСМ-157-ЕК/75 двуручный Профсан
- Доступно:10 шт.
| Вариант | |
| Вращение излива | поворотный |
| Держатель лейки для душа | Есть |
| Дивертор | Есть |
| Длина излива | 320 мм |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 1.86 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Механизм управления смесителя | керамическая кран-букса |
| Назначение | для ванны с душем |
| Номенклатурный номер | 026-2014 |
| Поверхность | глянцевая |
| Регулировка наклона лейки | Нет |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Управление | двуручный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=742810c9fd9a89b61ed5a09a78e60830&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=a4782d64c8edd714a52133ef2080ecbf&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=f3e6e08a758dad7a0c2ede74d4d2f2fe&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=edffee24502aab5b46aa49bd289881bd&convert= |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Штрих-код | 4627167170474 |
Пока не было вопросов.






































