- Производитель:
- Модель:Rio
- Артикул:Смеситель для ванны с душем Rio пласт/руч одноручный Serra
- Доступно:536 шт.
| Вариант | |
| Вид маховика/ручки | пласт/руч |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Дивертор | Есть |
| Длина излива | 90 мм |
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Комплект поставки | смеситель в сборе - 1 шт., шланг для душа - 1 шт., лейка для душа - 1 шт., держатель лейки настенный (в комплекте крепеж) - 1 шт., крепежный комплект смесителя к стене (эксцентрики - 2 шт., отражатели - 2 шт., уплотнительные прокладки - 2 шт.), упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 1.13 кг |
| Материал корпуса смесителя | цинк |
| Материал шланга для душа | нержавеющая сталь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для ванны с душем |
| Номенклатурный номер | 026-2772 |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | до +75 oC |
| Управление | одноручный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=243ab36af1bf8b6a5bf1a20c41dae1bc&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=0ddbc5f020b30e922a782063cf01168c&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=dfb4a474eb3f9a2d8226e74a61c15c44&convert= |
| Цвет | хром |
Пока не было вопросов.





































