- Производитель:
- Артикул:Сгон сталь удлиненный оц Ду 15 L=200мм б/комплекта ДТРД
- Доступно:559 шт.
| Вариант | |
| Диаметр резьбы в дюймах | 1/2" |
| Диаметр условный, мм | 15 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 0.237 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | Сгон ст удлин б/к оц Ду15 L=200мм ДТРД |
| Номенклатурный номер | 129-2103 |
| Покрытие | оцинкованный |
| Размер | 200 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | удлиненный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=f1262701e326fcc1242f82831a5e918f&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=7da516ff076585c00e9276394c935543&convert= |
| Штрих-код | 4680006674137 |
Пока не было вопросов.


























