- Производитель:
- Артикул:Сгон сталь удлиненный оц Ду 25 L=500мм б/комплекта ДТРД
- Доступно:77 шт.
| Вариант | |
| Диаметр резьбы в дюймах | 1" |
| Диаметр условный, мм | 25 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1.225 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | Сгон ст удлин б/к оц Ду25 L=500мм ДТРД |
| Номенклатурный номер | 129-2113 |
| Покрытие | оцинкованный |
| Размер | 500 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | удлиненный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=f1262701e326fcc1242f82831a5e918f&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=7da516ff076585c00e9276394c935543&convert= |
| Штрих-код | 4680006674250 |
Пока не было вопросов.


























