- Производитель:
- Артикул:Шайба плоская стальная М18 вес DIN 125
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр резьбы | 18 мм |
| Единица измерения | кг |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1 кг |
| Материал | сталь |
| Номенклатурный номер | 013-1094 |
| Ориентировочная масса одной штуки | 0,015 кг |
| Резьба | М18 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | плоская |
| Толщина | 3 |
| Условие производства | DIN 125 |
| Центральный склад Видное | 63 кг |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034296967 |
Пока не было вопросов.


























