- Производитель:
- Артикул:Шайба плоская стальная оц М20 вес DIN 125 Китай
- Доступно:24 шт.
| Вариант | |
| Диаметр резьбы | 20 мм |
| Длина болта, гайки, мм | _ |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | Шайба ГОСТ 11371-78 М20 |
| Номенклатурный номер | 013-0445 |
| Область применения | Предназначены для использования в болтовых соединениях для увеличения опорной поверхности болтов и гаек, а также предохранения деталей от задиров |
| Ориентировочная масса одной штуки | 0,0172 кг |
| Покрытие | цинковое |
| Резьба | М20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | плоская |
| Толщина | 3 |
| Условие производства | DIN 125 |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=13c5045fd5a4d97010dce759eed46a2d&convert= |
Пока не было вопросов.

























