- Производитель:
- Артикул:Шайба плоская стальная оц М8 вес DIN 125 Китай
- Доступно:324 шт.
| Вариант | |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Длина болта, гайки, мм | _ |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | Шайба ГОСТ 11371-78 М8 |
| Номенклатурный номер | 013-1089 |
| Ориентировочная масса одной штуки | 0,002 кг |
| Покрытие | цинковое |
| Резьба | М8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | плоская |
| Толщина | 1,6 |
| Условие производства | DIN 125 |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=714867fe0cc72842b22f4b62a4aaa645&convert= |
| Штрих-код | 4606034256060 |
Пока не было вопросов.

























