- Производитель:
- Артикул:СЛ-ЗП-015
- Доступно:9999 шт.
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от перекручивания шланга | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.226 кг |
| Материал шланга для душа | силикон, оплетка из нержавеющей стали |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-2719 |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Склад Домодедово | 27 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Шланг для душа, подключение смеситель/лейка | гайка (трубная цилиндрическая резьба)/конус (трубная цилиндрическая резьба) |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627115102137 |
Пока не было вопросов.





























