- Производитель:
- Артикул:СК600522
- Доступно:9999 шт.
| Вид упаковки | упаковка СКИН |
| Длина шланга для душа | 2000 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от перекручивания шланга | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.26 кг |
| Материал шланга для душа | EPDM, оплетка с двойным замком из нержавеющей стали |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-4194 |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | 120 шт |
| Шланг для душа, подключение смеситель/лейка | гайка (трубная цилиндрическая резьба)/конус (трубная цилиндрическая резьба) |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627170331916 |
Пока не было вопросов.

























