- Производитель:
- Артикул:Шланг сливной для стиральной машины ПП D=17/21мм L=3,5м в упаков
- Доступно:64 шт.
| Вариант | |
| Вид упаковки | в упаковке с еврослотом |
| Диаметр внутренний | 17мм |
| Диаметр наружный | 21мм |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.145 кг |
| Материал | ПП |
| Назначение | для стиральной машины |
| Номенклатурный номер | 018-0661 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | L=3,5м |
| Типоразмер | D=17/21мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=372551cb9e6f40e2d650c4263596d7da&convert= |
| Штрих-код | 4620759660155 |
Пока не было вопросов.






























