- Производитель:
- Модель:ШАОН
- Артикул:Шнур асбестовый общего назначения ШАОН 10мм ГОСТ 1779-73
- Доступно:9999 шт.
| Единица измерения | кг |
| Масса нетто | 1 кг |
| Номенклатурный номер | 008-0424 |
| Область применения | Применяется в качестве теплоизоляции и уплотнения соединений в различных тепловых агрегатах и теплопроводящих системах |
| Примечание | вес упаковки 20 кг, в ней 4 бухты по 5 кгПриблизительно вес 1 кг = 15 м |
| Рабочая среда | газ, пар, вода. Давление до 0,1 МПа |
| Размер сечения | 10мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | до +400 oC |
| Тип | асбестовый общего назначения |
| Условие производства | ГОСТ 1779-73 |
| Центральный склад Видное | 1 305 кг |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034115152 |
Пока не было вопросов.






























