- Производитель:
- Артикул:1.WH10.6.915
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 360.00 x - см
| Глубина | 390 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Бореаль |
| Комплект поставки | Сиденье для унитаза |
| Масса нетто | 1.84 кг |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 155 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Назначение | для унитаза |
| Номенклатурный номер | 023-1461 |
| Склад Домодедово | 118 шт |
| Совместимость сиденья и унитазов | Santek Бореаль |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8033576430010 |
Пока не было вопросов.


































