- Производитель:
- Артикул:1.WH10.6.901
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 355.00 x - см
| Глубина | 425 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Бриз |
| Комплект поставки | Сиденье для унитаза |
| Масса нетто | 1.7 кг |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 155 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Назначение | для унитаза |
| Номенклатурный номер | 023-1460 |
| Склад Домодедово | 3 шт |
| Совместимость сиденья и унитазов | Santek Бриз |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8033576430003 |
Пока не было вопросов.


























