- Производитель:
- Артикул:A443-DN50/40
- Доступно:9999 шт.
| Выход для подключения к канализации, мм | 40/50 |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | Корпус сифонаРезьбовое соединение 6/4" для подключения слива мойки или раковины |
| Масса нетто | 0.21 кг |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 025-1312 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | 11 шт |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип выпуска | без выпуска |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045937541 |
Пока не было вопросов.



























