- Производитель:
- Модель:Ани
- Артикул:C0120
- Доступно:9999 шт.
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.16 кг |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0385 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Регулировка по высоте | 60-145мм |
| Склад Домодедово | 27 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | без выпуска |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 24 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057963836 |
Пока не было вопросов.




































