- Производитель:
- Артикул:А-5007
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | пластиковая решетка |
| Вид слива-перелива | с гибким переливом |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 114 мм |
| Длина перелива, мм | 300 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.446 кг |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0517 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Регулировка по высоте | 230-305мм |
| Склад Домодедово | 35 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 3 1/2" |
| Форма слива-перелива | круглая |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4650055932410 |
Пока не было вопросов.







































