- Производитель:
- Артикул:A449-DN50/40
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40/50 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Корпус сифона с двумя сливными отверстиямиПробка из ПВХ 2 шт.Решетка из нержавеющей стали 2 шт |
| Масса нетто | 0.6117 кг |
| Назначение | для кухонной мойки с двумя чашами |
| Номенклатурный номер | 025-1385 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045933727 |
Пока не было вопросов.






























