- Производитель:
- Артикул:T8520AA
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | слив крышка D=120мм, хром |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 120 мм |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 90 мм |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.57 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1680 |
| Отвод сифона | переходная трубка 45гр |
| Склад Домодедово | 12 шт |
| Страна происхождения | Италия |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140385493 |
Пока не было вопросов.




























