- Производитель:
- Артикул:A46-60
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Высота сифона | h=72мм |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 60 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | Корпус сифонаСливная решетка из нержавеющей сталиМонтажный комплект |
| Масса нетто | 0.2541 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1276 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045930207 |
Пока не было вопросов.






























