- Производитель:
- Артикул:A47CR-50
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | слив крышка D=71мм |
| Высота сифона | h=72мм |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 71 мм |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 50 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Корпус сифонаХромированная крышка сифонаМонтажный комплект |
| Масса нетто | 0.183 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1103 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | 129 шт |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045934014 |
Пока не было вопросов.




























