- Производитель:
- Артикул:A476
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | сливной клапан с системой закрытия "клик-клак" |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 50 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | Корпус сифонаПробка из хромированного пластикаМонтажный комплект |
| Масса нетто | 0.7074 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1432 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580536107 |
Пока не было вопросов.




























