- Производитель:
- Артикул:E450CL
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | сливной клапан с системой закрытия "клик-клак" |
| Высота сифона | h=53мм |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 68 мм |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 50 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.28 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1042 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | 20 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 11 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4630017622108 |
Пока не было вопросов.





































