- Производитель:
- Артикул:E355C
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | слив крышка |
| Высота сифона | h=53мм |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 115 мм |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 90 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоотведение, Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.303 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1149 |
| Отвод сифона | гофра |
| Подключение к канализации, мм | 40х50 |
| Склад Домодедово | 19 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 5 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4630017622436 |
Пока не было вопросов.






























