- Производитель:
- Артикул:A47B-60
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | слив крышка D=91мм, белая |
| Высота сифона | h=72мм |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 91 мм |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 60 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Корпус сифонаБелая крышка сифонаМонтажный комплект |
| Масса нетто | 0.213 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1264 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | 51 шт |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045930214 |
Пока не было вопросов.


























