- Производитель:
- Артикул:A491CR
- Доступно:7 шт.
| Вариант | |
| Высота сифона | h=60мм |
| Диаметр решетки, крышки слива | 116 мм |
| Комплект поставки | Корпус сифонаХромированная пластиковая крышка сифонаВинт 3 шт.Колено для подключения стокаМонтажный комплект |
| Масса нетто | 0.378 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1179 |
| Переходная трубка | с переходной трубкой 45гр. 40/50 |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=c04439769c582d06bcacfb833066bb05&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=873cbde6c2008af2ba5992504b4775a8&convert= |
| Цвет | хром |
| Штрих-код | 8595580523749 |
Пока не было вопросов.

































