- Производитель:
- Артикул:A492CR
- Доступно:9999 шт.
ДЛЯ ТОЛСТОСТЕННОГО ДУШЕВОГО ПОДДОНА
| Высота сифона | h=60мм |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 116 мм |
| Диаметр сливного отверстия поддона | 90 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | Корпус сифонаХромированная пластиковая крышка сифонаВинт 3 шт.Колено для подключения стокаМонтажный комплект |
| Масса нетто | 0.3991 кг |
| Назначение | для душевого поддона |
| Номенклатурный номер | 025-1260 |
| Отвод сифона | переходная трубка 45гр |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580528126 |
Пока не было вопросов.


























