- Производитель:
- Артикул:A420
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | пластиковая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 32 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 63 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Корпус сифонаПробка из ПВХСливная решетка из нержавеющей сталиОбрамление пластиковое |
| Масса нетто | 0.2743 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-1334 |
| Отвод сифона | прямая трубка |
| Подключение к канализации, мм | 32 |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип выпуска | литой выпуск |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580556532 |
Пока не было вопросов.


































