- Производитель:
- Артикул:A437
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 32 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 60 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Корпус сифонаПробка из ПВХСливная решетка из нержавеющей сталиОбрамление металлическое |
| Масса нетто | 0.46 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-0468 |
| Отвод сифона | прямая трубка |
| Подключение к канализации, мм | 32 |
| Регулировка по высоте | 142-192мм |
| Склад Домодедово | 23 шт |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580520588 |
Пока не было вопросов.


























