- Производитель:
- Артикул:C1020
- Доступно:9999 шт.
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Сифон |
| Масса нетто | 0.163 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-0123 |
| Область применения | Отведение сточной воды из умывальника мойки в канализацию |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Регулировка по высоте | 223-323мм |
| Склад Домодедово | 31 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | без выпуска |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | 48 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057960330 |
Пока не было вопросов.




































