- Производитель:
- Артикул:А-3202
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 63 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.283 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-0203 |
| Особенности конструкции | малый корпус |
| Отвод сифона | гофра |
| Подключение к канализации, мм | 40х40/50 |
| Регулировка по высоте | 185-265мм |
| Склад Домодедово | 1 170 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607130482698 |
Пока не было вопросов.

































