- Производитель:
- Модель:Ани
- Артикул:C1300
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 65 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | с отводом для подключения бытовой техники |
| Количество отводов | 1 |
| Масса нетто | 0.25 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-0240 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Размер отвода | 20/23мм |
| Регулировка по высоте | 233-298мм |
| Склад Домодедово | 31 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | 51 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057963003 |
Пока не было вопросов.





































