- Производитель:
- Модель:АНИ Юнг
- Артикул:BM1020
- Доступно:9999 шт.
| Выход для подключения к канализации, мм | 32 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.14 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-1022 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Регулировка по высоте | 130-205мм |
| Склад Домодедово | 80 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | без выпуска |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | 72 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4630017621996 |
Пока не было вопросов.


























