- Производитель:
- Артикул:DB1020
- Доступно:9999 шт.
| Выход для подключения к канализации, мм | 32 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.153 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-0449 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Регулировка по высоте | 260-315мм |
| Склад Домодедово | 43 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | без выпуска |
| Тип сифона | трубный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | 13 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4630017620784 |
Пока не было вопросов.


























