- Производитель:
- Артикул:А-40029
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.32 кг |
| Назначение | для умывальника или мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0265 |
| Особенности конструкции | большой корпус |
| Отвод сифона | гофра |
| Подключение к канализации, мм | 40х40/50 |
| Регулировка по высоте | 165-255мм |
| Склад Домодедово | 1 034 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | литой выпуск |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4670000375024 |
Пока не было вопросов.






































