- Производитель:
- Артикул:C0115
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Диапозон регулировки по высоте | 80-175мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Сифон, выпуск с нержавеющей сеткой (под перелив), гофроподвод 1 1/2"х40/50 |
| Масса нетто | 0.333 кг |
| Назначение | для умывальника или мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0135 |
| Область применения | Отведение сточной воды из умывальника или мойки в канализацию |
| Отвод сифона | гофра |
| Подключение к канализации, мм | 40х40/50 |
| Регулировка по высоте | 90-175мм |
| Склад Домодедово | 1 055 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 925 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057960545 |
Пока не было вопросов.




























