- Производитель:
- Артикул:К-4003
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | со смещенным сливом |
| Масса нетто | 0.343 кг |
| Назначение | для умывальника или мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0523 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Регулировка по высоте | 295-310мм |
| Склад Домодедово | 32 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4650066193039 |
Пока не было вопросов.
































