- Производитель:
- Артикул:C2015
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 65 мм |
| Диапозон регулировки по высоте | 130-220мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.303 кг |
| Назначение | для умывальника или мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0138 |
| Отвод сифона | гофра |
| Подключение к канализации, мм | 40х40/50 |
| Регулировка по высоте | 168-243мм |
| Склад Домодедово | 239 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | литой выпуск |
| Тип сифона | бутылочный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | 329 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057963324 |
Пока не было вопросов.





































