- Производитель:
- Артикул:G716
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40/50 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | удлиненный |
| Масса нетто | 0.25 кг |
| Назначение | для умывальника или мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0569 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | 114 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | гофрированный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 36 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057960392 |
Пока не было вопросов.


























