- Производитель:
- Артикул:D0115
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | нержавеющая решетка |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.333 кг |
| Назначение | для умывальника или мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0369 |
| Отвод сифона | гофра |
| Подключение к канализации, мм | 40х40/50 |
| Регулировка по высоте | 210-270мм |
| Склад Домодедово | 93 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | с выпуском |
| Тип сифона | трубный |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 26 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057961597 |
Пока не было вопросов.






























